Парни—просто молодцы!А. УРЯНСКИЙ, преподаватель ОБЖ ПУ-17 г. Унеча

Евгений Пузик, Дмитрий Огородников, Олег Алексеенко (на снимке слева направо)

НЕ ОШИБУСЬ, если скажу, что почти каждый человек в своей жизни был студентом. Институт, техникум, училище... Учеба в любом учебном заведении -дело интересное и запоминающееся. А уж тем более, когда всё дается легко.

За годы моей работы я знал немало хороших и талантливых учеников. Многие ребята и после окончания училища, службы в армии приходят в гости и с теплотой, благодарнос­тью вспоминают годы учебы.

Евгений Пузик,  Дмитрий Огородников,  Олег Алексеенко (на снимке слева направо) в ПУ-17 г. Унеча учатся уже на третьем курсе. Целеустремленные и волевые они неоднократные призеры районных и областных спартакиад допризывной молодежи, финалов Движения юных патриотов, спортивных соревнований. Ребята любят спорт, имеют первые разряды по многоборью. За спортивные достижения они поощрялись премиями районной целе­вой программы «Одаренные дети».

Конечно, преподавателю легко работать с учениками, понимающими и надежными, поддерживающими здоровый образ жизни. В канун праздника студенчества хочу поздравить этих замечательных ребят и пожелать им дальнейших успехов.

20.01.2009гА. УРЯНСКИЙ, преподаватель ОБЖ ПУ-17.

  Возврат на главную страницу

Используются технологии uCoz